Отзывы об автосалоне “Автолид (Маломосковская 22)”

Автолид (Маломосковская 22)
Автолид (Маломосковская 22)
Компания «АвтоЛид» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

На прекрасно оборудованной площадке фирмы постоянно представлена полная линейка автомобилей, широкой цветовой гаммы и различных комплектаций.
Автосалон в Петрозаводске. Переулок Ватутина, 13. Автосалон «Север Авто» - большой выбор машин от лидеров автоиндустрии. Осуществляем продажу новых и бу авто в Петрозаводске. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Lada (ВАЗ), Renault, Kia, ЗАЗ, ТаГаз, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.
В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.