Отзывы об автосалоне “АвтоМирПлюс”

АвтоМирПлюс
АвтоМирПлюс
Автоцентр "АвтоМирПлюс" появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров. Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в Автоцентре "АвтоМирПлюс", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.

Группа компаний *АСК Релайт*
Вы выбираете автомобиль в г.Москве или в г.Самара – В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ ИЛИ У ЧАСТНОГО ЛИЦА. Наши специалисты помогут выбрать банк и программу автокредитования, проверить автомобиль, оформить сделку купли-продажи, расплатиться с продавцом автомобиля, застраховать автомобиль.
Мы можем оформить автомобиль в кредит.
1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.
Автосалон «AUTOBUYER» уже более семи лет занимается продажей автомобилей с пробегом, выкупом авто, приемом авто на комиссию и предоставлением автокредитов. Здесь всегда в наличии более ста автомобилей разного ценового диапазона, начиная от машин эконом-класса, заканчивая шикарными премиум-авто.