Отзывы об автосалоне “Автостар”

Автостар
Автостар
Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.

Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!
1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.
Крупнейшая специализированная торговая площадка (мульти-бренд) и склад автомобилей в Московском регионе - свыше 2000 авто в наличии