Отзывы об автосалоне “Автоцентр на Варшавке”

Автоцентр на Варшавке
Автоцентр на Варшавке
Москва, Варшавское Шоссе, д. 87 Б
Клиенты выбирают Автоцентр на Варшавке за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать подходящую им модель — от бюджетной до премиальной.

В Автоцентре «РОСГОСАВТО» представлен широкий модельный ряд марок NISSAN, CHEVROLET, MAZDA, TOYOTA, KIA, DAEWOO, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, FORD, OPEL.
Коллектив автосалона «М-Инвест Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Тульская, ул. Большая Тульская д.19 (4-й этаж), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Автосалон  «Невский» известен на автомобильном рынке  уже более 10 лет. И за это время был накоплен огромный опыт работы, что позволяет предоставлять на всех этапах работы с клиентами  высокий уровень сервиса обслуживания: начиная от выбора желаемой модели и до оформления покупки, а также последующего технического обслуживания.