Отзывы об автосалоне “Первый Московский”

Первый Московский
Первый Московский
1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Официальный дилер в России автомобилей китайских марок BYD Auto, Hafei-Motor и FAW. Компания сотрудничает с рядом банков и страховых компаний, что дает возможность купить автомобиль в кредит или лизинг, получить полный пакет страховых услуг на выгодных условиях. Также предлагаеся регистрация в ГИБДД Москвы и Московской области.
Основной деятельностью нашей компании является поставка под заказ любых автомобилей из Японии, продажа автозапчастей к японским и европейским автомобилям, автотюнинг любой сложности, аксессуары к вашему автомобилю, стайлинг вашего авто в Хабаровске!