Отзывы об автосалоне “Битек авто”

Битек авто
Битек авто
Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.

Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.
Крупнейшая специализированная торговая площадка (мульти-бренд) и склад автомобилей в Московском регионе - свыше 2000 авто в наличии
В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.