Отзывы об автосалоне “Битек авто”

Битек авто
Битек авто
Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.

Автосалон «Форсаж» работает на автомобильном рынке столицы более 10 лет. Специализацией компании является продажа автомобилей различных марок и моделей новых и с пробегом, предоставление широкого спектра услуг автолюбителям и предпродажного сервисного обслуживания. Автосалон размещает рекламу для оперативной и выгодной продажи комиссионных автомобилей с фотографиями и описаниями в ведущих СМИ и авто-журналах столицы, на специализированных интернет-ресурсах и радио.
На автомобильном рынке мы представляем 21 ведущий бренд: Volkswagen, Nissan, Kia, Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. В нашем автоцентре вы найдете только проверенные и качественные автомобили. Репутация компании Liberty-auto подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.
Наш автосалон появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.