Отзывы об автосалоне “Corvette Auto”

Corvette Auto
Corvette Auto
Компания «CorvetteAuto» является дилером целого ряда автомобильных марок: Volkswagen, Suzuki, Mitsubishi, Great Wall, Lifan, Geely, Toyota, Haima, Mazda Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Chery, Ford, ТаГАЗ, ЗАЗ, Renault, Lada, Nissan. Только качественное обслуживание и широкий ассортимент моделей. От внушительных внедорожников до кросоверов.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Коллектив автосалона «М-Инвест Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Тульская, ул. Большая Тульская д.19 (4-й этаж), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в "Lemar", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.