Отзывы об автосалоне “Эксперт”

Эксперт
Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.
Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.
Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.
Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.

Для Вас всегда в наличии более 50 автомобилей, хранящихся на крытой, теплой стоянке
В нашем салоне Вы можете увидеть различные машины, начиная от класса «А» и заканчивая классом «Е». Менеджеры нашего салона окажут Вам квалифицированную помощь и ответят Вам на все интересующие Вас вопросы по понравившемуся автомобилю.
Официальный дилер в России автомобилей китайских марок BYD Auto, Hafei-Motor и FAW. Компания сотрудничает с рядом банков и страховых компаний, что дает возможность купить автомобиль в кредит или лизинг, получить полный пакет страховых услуг на выгодных условиях. Также предлагаеся регистрация в ГИБДД Москвы и Московской области.