Отзывы об автосалоне “Элегант авто”

Элегант авто
На сегодняшний день ассортимент новых автомобилей насчитывает более 40 различных моделей от 15 крупнейших автопроизводителей, таких как Chevrolet, Hyundai, Renault, Volkswagen, KIA, Ford, Mazda, Lada и др.

Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.
В Автоцентре «РОСГОСАВТО» представлен широкий модельный ряд марок NISSAN, CHEVROLET, MAZDA, TOYOTA, KIA, DAEWOO, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, FORD, OPEL.
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.