Отзывы об автосалоне “Феникс Групп”

Феникс Групп
Феникс Групп
г.Москва, ул.Кантемировская 65
Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке автомобильного бизнеса. У нас постоянно расширяется  ассортимент продаваемых и обслуживаемых марок. Нашим клиентам мы предлагаем  большой спектр услуг, среди которых всегда можно подобрать наиболее оптимальный пакет.
Автосалон «NV-motors» — это самые выгодные цены на НОВЫЕ легковые автомобили и самые удобные условия их приобретения. Каждый клиент для нас уникален, а значит — он может рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании и на персональную скидку!
Широчайший ассортимент автосалона «NV-motors» — это более трехсот наиболее востребованных автомобилей и более двадцати самых популярных марок отечественного и иностранного производства. Их перечень постоянно пополняется.
Автосалон «AutoBroadway» открылся в Москве в 2009 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на российском рынке.