Отзывы об автосалоне “Феникс Групп”

Феникс Групп
Феникс Групп
г.Москва, ул.Кантемировская 65
Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей.
В автоцентре можно приобрести автомобиль вашей мечты, оплатив наличными, по безналичному расчету или оформить кредит на самых выгодных условиях. Компания «Элекс Полюс» сотрудничает с проверенными страховыми компаниями и только с надежными финансовыми организациями, поэтому каждый клиент имеет уникальную возможность выбрать самый оптимальный тариф и подходящие для него условия страхования и кредитования.
1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.