Отзывы об автосалоне “Формула Авто”

Формула Авто
Формула Авто
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как NISSAN, MAZDA, CHEVROLET, HONDA, TOYOTA, SUZUKI, FORD, MITSUBISHI, KIA и др.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.

Автосалон предоставляет широкий спектр услуг по выбору и покупке авто различного ценового направления, как новых машин, так и автомобилей с пробегом (подержанных автомобилей)
Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.
Автосалон «Серп и молот» появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.