Отзывы об автосалоне “Форсаж”

Форсаж
Форсаж
Автосалон «Форсаж» работает на автомобильном рынке столицы более 10 лет. Специализацией компании является продажа автомобилей различных марок и моделей новых и с пробегом, предоставление широкого спектра услуг автолюбителям и предпродажного сервисного обслуживания. Автосалон размещает рекламу для оперативной и выгодной продажи комиссионных автомобилей с фотографиями и описаниями в ведущих СМИ и авто-журналах столицы, на специализированных интернет-ресурсах и радио.

Мы гордимся, что однажды Вы выбрали нас. И задача каждого сотрудника – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.
Автосалон «Лидер» — крупнейший салон подержанных автомобилей в Краснодаре. Основным направлением нашей деятельности является продажа авто из Кореи. Наш салон предлагает новые и подержанные автомобили из Южной Кореи.
Компания "ОЛИМП АВТО" объявляет о проведении новой акции для своих региональных клиентов! Мы компенсируем Ваши затраты на дорогу до автосалона!