Отзывы об автосалоне “Форсаж”

Форсаж
Форсаж
Автосалон «Форсаж» работает на автомобильном рынке столицы более 10 лет. Специализацией компании является продажа автомобилей различных марок и моделей новых и с пробегом, предоставление широкого спектра услуг автолюбителям и предпродажного сервисного обслуживания. Автосалон размещает рекламу для оперативной и выгодной продажи комиссионных автомобилей с фотографиями и описаниями в ведущих СМИ и авто-журналах столицы, на специализированных интернет-ресурсах и радио.

Коллектив автосалона «М-Инвест Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Тульская, ул. Большая Тульская д.19 (4-й этаж), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.
Ведущий автосалон – СеверГрад является компанией, предлагающей на автомобильном рынке наиболее полный спектр услуг и отличный сервис, который выгодно отличает ее среди большинства аналогичных предприятий.