Отзывы об автосалоне “Гранд Авто”

Гранд Авто
Гранд Авто
Тестдрайв автомобилей любых марок
Технический контроль качества автомобилей
Эксклюзивные программы кредитования

Компания "Rits Auto" осуществляет продажу полного модельного ряда автомобилей Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada , а также услуги сервисного центра и отдела дополнительного оборудования. Лучшие предложения и ассортимент автомобилей Ниссан. У нас вы можете не только приобрести автомобиль по самой низкой цене, но также пройти Тест-драйв, обменять свой старый автомобиль с доплатой по программе Trade-In, купить Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada в кредит или лизинг по программе Rits Auto Finance, или оформить страховку на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях.
Автоцентр МосКар один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.
Также  сайт доступен по адресу Автосалона Ньюкарс - http://new-cars.su/
Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.