Отзывы об автосалоне “Гранд Авто”

Гранд Авто
Гранд Авто
Тестдрайв автомобилей любых марок
Технический контроль качества автомобилей
Эксклюзивные программы кредитования

В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как NISSAN, MAZDA, CHEVROLET, HONDA, TOYOTA, SUZUKI, FORD, MITSUBISHI, KIA и др.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.
За годы своего существования компания «Азимут-Авто» вышла на лидирующие позиции  по объёмам продаж бюджетных автомобилей на московском рынке.
Группа компаний *АСК Релайт*
Вы выбираете автомобиль в г.Москве или в г.Самара – В ЛЮБОМ АВТОСАЛОНЕ ИЛИ У ЧАСТНОГО ЛИЦА. Наши специалисты помогут выбрать банк и программу автокредитования, проверить автомобиль, оформить сделку купли-продажи, расплатиться с продавцом автомобиля, застраховать автомобиль.
Мы можем оформить автомобиль в кредит.