Отзывы об автосалоне “Highway motors”

Highway motors
Highway motors
г. Москва, АТЦ "Жулебино", ул. Привольная, д. 2, корп. 5
Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.

Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!
Клиенты выбирают Автоцентр на Варшавке за неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать подходящую им модель — от бюджетной до премиальной.
Автосалон предоставляет широкий спектр услуг по выбору и покупке авто различного ценового направления, как новых машин, так и автомобилей с пробегом (подержанных автомобилей)