Отзывы об автосалоне “Капитал Моторс”

Капитал Моторс
Капитал Моторс
«Capital Motors» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств.

Компания «CorvetteAuto» является дилером целого ряда автомобильных марок: Volkswagen, Suzuki, Mitsubishi, Great Wall, Lifan, Geely, Toyota, Haima, Mazda Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Chery, Ford, ТаГАЗ, ЗАЗ, Renault, Lada, Nissan. Только качественное обслуживание и широкий ассортимент моделей. От внушительных внедорожников до кросоверов.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
При покупке качественного автомобиля по доступным ценам, следует обращать своё внимание не только на новую технику, но и на автомобили с пробегом. В нашем специализированном салоне, вы сможете приобрести различные модели автомобилей по самой доступной в цене. Квалифицированные консультанты автосалона "Арена", окажут вам помощь в интересующих вас вопросах. На нашем счету более тысячи довольных покупателей, которые рекомендуют всем своим знакомым покупку автомобилей в нашем сервисном салоне.