Отзывы об автосалоне “Хочу-авто”

Хочу-авто
Хочу-авто
Основной деятельностью нашей компании является поставка под заказ любых автомобилей из Японии, продажа автозапчастей к японским и европейским автомобилям, автотюнинг любой сложности, аксессуары к вашему автомобилю, стайлинг вашего авто в Хабаровске!

Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.
Коллектив автосалона «М-Инвест Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Тульская, ул. Большая Тульская д.19 (4-й этаж), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Автосалон, продажа новых автомобилей, автострахование, автокредитование.