Отзывы об автосалоне “Хочу-авто”

Хочу-авто
Хочу-авто
Основной деятельностью нашей компании является поставка под заказ любых автомобилей из Японии, продажа автозапчастей к японским и европейским автомобилям, автотюнинг любой сложности, аксессуары к вашему автомобилю, стайлинг вашего авто в Хабаровске!

Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.
В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.
В Автоцентре «РОСГОСАВТО» представлен широкий модельный ряд марок NISSAN, CHEVROLET, MAZDA, TOYOTA, KIA, DAEWOO, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, FORD, OPEL.