Отзывы об автосалоне “Хочу-авто”

Хочу-авто
Хочу-авто
Основной деятельностью нашей компании является поставка под заказ любых автомобилей из Японии, продажа автозапчастей к японским и европейским автомобилям, автотюнинг любой сложности, аксессуары к вашему автомобилю, стайлинг вашего авто в Хабаровске!

Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей.
В салоне вы можете не только приобрести новый автомобиль, но так же получить квалифицированную консультацию по выбору дополнительного оборудования. Ведь дополнительное оборудование, это возможность создать максимально безопасный и комфортный для длительного пребывания автомобиль. Установку оборудования для своих клиентов специалисты салона производят бесплатно!
В автосалоне клиентам предоставляется полный комплекс услуг по страхованию купленного авто. Клиент получает консультацию по выбору наиболее оптимального предложения от страховой компании до оформления полного пакета документов. Специалисты, работающие в салоне, так же помогут поставить ваш новый автомобиль на учет в ГИБДД.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.