Отзывы об автосалоне “Ховрино”

Ховрино
Отзывы об автоцентре Ховрино
Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок.

В автосалоне Вы сможете выбрать как модель автомобиля, так и определённую комплектацию.

Главным преимуществом нашего автоцентра является наличие большого числа комплектаций дефицитных автомобилей. Если обойдя множество автосалонов вам не смогли предложить нужный  автомобиль, то приходите к нам и в кратчайшие сроки мы сможем доставить эту модель, хотя возможно она уже находиться в наличии.

Для Вас всегда в наличии более 50 автомобилей, хранящихся на крытой, теплой стоянке
Компания «Куркино Авто» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как KIA, Great Wall, Lada, Renault, Nissan, Volkswagen, ZAZ, Chevrolet, Lifan, Daewoo и др. С полным перечнем марок Вы ознакомитесь в разделе каталог нашего сайта.
Помимо известнейших иностранных автомобильных брендов, наша компания представляет и российские авто. Редкий автосалон может предложить клиенту широкий выбор и заграничных, и отечественных автомобилей. Наш салон уже более 10 лет занимается продажей автомобилей ВАЗ.
Все автомобили у нас в наличии, что позволит Вам уехать в день его приобретения. Автосалон Prospect предоставляет Вам возможность приобрести понравившийся автомобиль в кредит или в рассрочку. Наши специалисты помогут Вам подобрать ту программу кредитования, которая удобна именно для Вас. Вы можете заполнить заявку на сайте, чтобы ускорить ее рассмотрение. Автоцентр на постоянной основе сотрудничает с крупнейшими банками. Ответы на многие вопросы Вы найдете также в разделе услуги нашего сайта.
В нашей компании постоянно действуют сезонные скидки, бонусные программы и специальные акции (дополнительное оборудование в подарок, скидки на гарантийное обслуживание в подарок и т.д.). Еще одним преимуществом нашей компании является наличие собственного автотехцентра, в котором высококвалифицированные мастера по Вашему желанию произведут качественную установку любого дополнительного оборудования на Ваш автомобиль, также мы будем рады, если Вы выберете наш техцентр для прохождения планового ТО, консультаций либо проведения любых других работ, с перечнем которых Вы всегда можете ознакомиться в разделе техцентр. Каждый автомобиль проходит полную предпродажную подготовку с применением современного диагностического оборудования.
Салон Prospect расположен в удобном месте, куда Вы можете приехать и сравнить все модели автомобилей различных марок, не тратя времени на перемещение по городу.
Наш автосалон не только предлагает отличные автомобили по вполне доступной цене, но и предлагает услуги страхования и trade-in (мы принимаем старый автомобиль в зачет нового).