Отзывы об автосалоне “Ховрино”

Ховрино
Отзывы об автоцентре Ховрино
Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок.

В автосалоне Вы сможете выбрать как модель автомобиля, так и определённую комплектацию.

Главным преимуществом нашего автоцентра является наличие большого числа комплектаций дефицитных автомобилей. Если обойдя множество автосалонов вам не смогли предложить нужный  автомобиль, то приходите к нам и в кратчайшие сроки мы сможем доставить эту модель, хотя возможно она уже находиться в наличии.

При покупке качественного автомобиля по доступным ценам, следует обращать своё внимание не только на новую технику, но и на автомобили с пробегом. В нашем специализированном салоне, вы сможете приобрести различные модели автомобилей по самой доступной в цене. Квалифицированные консультанты автосалона "Арена", окажут вам помощь в интересующих вас вопросах. На нашем счету более тысячи довольных покупателей, которые рекомендуют всем своим знакомым покупку автомобилей в нашем сервисном салоне.
Компания «Вольтер Авто» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
Официальный дилер в России автомобилей китайских марок BYD Auto, Hafei-Motor и FAW. Компания сотрудничает с рядом банков и страховых компаний, что дает возможность купить автомобиль в кредит или лизинг, получить полный пакет страховых услуг на выгодных условиях. Также предлагаеся регистрация в ГИБДД Москвы и Московской области.