Отзывы об автосалоне “Ховрино”

Ховрино
Отзывы об автоцентре Ховрино
Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок.

В автосалоне Вы сможете выбрать как модель автомобиля, так и определённую комплектацию.

Главным преимуществом нашего автоцентра является наличие большого числа комплектаций дефицитных автомобилей. Если обойдя множество автосалонов вам не смогли предложить нужный  автомобиль, то приходите к нам и в кратчайшие сроки мы сможем доставить эту модель, хотя возможно она уже находиться в наличии.

Автоцентр «Битек-Авто» предлагает купить, продать, принять на комиссию, оформить в кредит автомобили с пробегом в Краснодарском крае и республике Адыгея на выгодных условиях – узнайте, как работает лидер. Наш автоцентр так же предлагает квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей с пробегом.
Автосалон «Лидер» — крупнейший салон подержанных автомобилей в Краснодаре. Основным направлением нашей деятельности является продажа авто из Кореи. Наш салон предлагает новые и подержанные автомобили из Южной Кореи.
«ЛИДЕР-АВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 20 автосалонов и технических центров. На протяжении 20 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 4 автомобильных брендов.