Отзывы об автосалоне “Kitto”

Kitto
Kitto
Отзывы об автосалоне Kitto
Автомобильный холдинг KITTO на сегодняшний день является одной из наиболее стабильных компаний, занятых в профильном сегменте автомобильного рынка - продажа новых автомобилей.

Вся ценовая политика компании спланирована таким образом, что наши покупатели не платят ни копейки сверх цены, указанной на сайте. Вся прибыль салона формируется за счет комиссионных, которые мы получаем за трафик от официальных дилеров и импортеров автомобилей, а частью этой прибыли мы делимся с вами- так называемый cash back.

В нашем салоне Вы можете увидеть различные машины, начиная от класса «А» и заканчивая классом «Е». Менеджеры нашего салона окажут Вам квалифицированную помощь и ответят Вам на все интересующие Вас вопросы по понравившемуся автомобилю.
Автоцентр "Сервис Плюс" предлагает Вам широкий спектр автомобилей всех марок от эконом до VIP класса.
На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.