Отзывы об автосалоне “Kitto”

Kitto
Kitto
Отзывы об автосалоне Kitto
Автомобильный холдинг KITTO на сегодняшний день является одной из наиболее стабильных компаний, занятых в профильном сегменте автомобильного рынка - продажа новых автомобилей.

Вся ценовая политика компании спланирована таким образом, что наши покупатели не платят ни копейки сверх цены, указанной на сайте. Вся прибыль салона формируется за счет комиссионных, которые мы получаем за трафик от официальных дилеров и импортеров автомобилей, а частью этой прибыли мы делимся с вами- так называемый cash back.

«ЛИДЕР-АВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 20 автосалонов и технических центров. На протяжении 20 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 4 автомобильных брендов.
Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок.
Официальный дилер в России автомобилей китайских марок BYD Auto, Hafei-Motor и FAW. Компания сотрудничает с рядом банков и страховых компаний, что дает возможность купить автомобиль в кредит или лизинг, получить полный пакет страховых услуг на выгодных условиях. Также предлагаеся регистрация в ГИБДД Москвы и Московской области.