Отзывы об автосалоне “Куркино Авто”

Куркино Авто
Куркино Авто
МО, Химки, Юбилейный проспект д. 69а
Компания «Куркино Авто» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.

Компания «Феникс Групп» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.
Сегодня компания является российским дилером марок Chery, Ford, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Lifan, Geely, Mitsubishi, Great Wall, Nissan, Volkswagen, Renault, Lada, Toyota, Mazda и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Мы предлагаем достаточно большой выбор различных марок, чтобы удовлетворить любые потребности покупателей.
На сайте представлены все характеристики автомобилей, а статус позволяет видеть местонахождение выбранного автомобиля. Если в данный момент нет возможности посетить автосалон, то на сайте можно ознакомиться с каждым конкретным автомобилем и его комплектацией, чтобы продажа автомобиля в дальнейшем прошла быстро.
Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.