Отзывы об автосалоне “Lemar ”

Lemar
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в "Lemar", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.

Автоцентр «Леон Моторс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных. К тому же «Леон Моторс» - официальный дилер АО «Автоваз». Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.
Компания «ОТП-Моторс» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей.