Отзывы об автосалоне “Lemar ”

Lemar
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Для того, чтобы нашим клиентам было максимально удобно и выгодно приобретать автомобили в "Lemar", мы продумали несколько вариантов оплаты, а также специальные кредитные предложения. Для оформления кредита Вы можете воспользоваться услугами любого банка из числа наших партнеров.

СОМБРЕРО-АВТО — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.
Автосалон «AUTOBUYER» уже более семи лет занимается продажей автомобилей с пробегом, выкупом авто, приемом авто на комиссию и предоставлением автокредитов. Здесь всегда в наличии более ста автомобилей разного ценового диапазона, начиная от машин эконом-класса, заканчивая шикарными премиум-авто.