Отзывы об автосалоне “Леон моторс”

Леон моторс
Леон моторс
Автоцентр «Леон Моторс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных. К тому же «Леон Моторс» - официальный дилер АО «Автоваз». Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.

Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.
Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!
В Автоцентре «РОСГОСАВТО» представлен широкий модельный ряд марок NISSAN, CHEVROLET, MAZDA, TOYOTA, KIA, DAEWOO, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, FORD, OPEL.