Отзывы об автосалоне “Леон моторс”

Леон моторс
Леон моторс
Автоцентр «Леон Моторс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных. К тому же «Леон Моторс» - официальный дилер АО «Автоваз». Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.

Мы гордимся, что однажды Вы выбрали нас. И задача каждого сотрудника – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.
Автосалон «AutoBroadway» открылся в Москве в 2009 году и зарекомендовал себя как конкурентоспособная, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на российском рынке.