Отзывы об автосалоне “Liberty Auto”

Liberty Auto
Liberty Auto
На автомобильном рынке мы представляем 21 ведущий бренд: Volkswagen, Nissan, Kia, Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. В нашем автоцентре вы найдете только проверенные и качественные автомобили. Репутация компании Liberty-auto подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.

В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд таких производителей как Honda, Chevrolet, Ford, Hyundai, Toyota, Nissan, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda и многих других мировых брендов.
Автоцентр МосКар один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.
Также  сайт доступен по адресу Автосалона Ньюкарс - http://new-cars.su/
Коллектив автосалона «AutoStyle» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, Рязанский проспект, дом 39А, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.