Отзывы об автосалоне “Liberty Auto”

Liberty Auto
Liberty Auto
На автомобильном рынке мы представляем 21 ведущий бренд: Volkswagen, Nissan, Kia, Renault, Chevrolet, Ford, Hyundai, Chery, Mitsubishi, MAZDA, Tagaz, Lada, Toyota, Gaz, GreatWall, Daewoo, Zaz, Skoda, Lifan, Haima, Geely. В нашем автоцентре вы найдете только проверенные и качественные автомобили. Репутация компании Liberty-auto подтверждена годами, и это гарантия высокого класса работы.

Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!
Автоцентр «Первомайский» предлагает следующие услуги:
продажа новых и подержанных автомобилей;
выкуп подержанных авто;
trade-in – выгодная система обмена авто;
кредит от 4,9% годовых;
лизинг для организаций;
страхование;
техническое и гарантийное обслуживание.
Автосалон «Серп и молот» появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.