Отзывы об автосалоне “Мосавтотрейд”

Мосавтотрейд
Мосавтотрейд
В основе нашей репутации — успешная многолетняя работа на столичном рынке.

Коллектив автосалона «AutoStyle» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, Рязанский проспект, дом 39А, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
В автоцентре можно приобрести автомобиль вашей мечты, оплатив наличными, по безналичному расчету или оформить кредит на самых выгодных условиях. Компания «Элекс Полюс» сотрудничает с проверенными страховыми компаниями и только с надежными финансовыми организациями, поэтому каждый клиент имеет уникальную возможность выбрать самый оптимальный тариф и подходящие для него условия страхования и кредитования.
Тестдрайв автомобилей любых марок
Технический контроль качества автомобилей