Отзывы об автосалоне “Мосавтоцентр”

Мосавтоцентр
Мосавтоцентр
Наш автосалон предлагает широкий выбор автомобилей большинства популярных марок. Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте. Все, представленные на сайте автомобили, есть в наличии в нашем автосалоне. При возникновении вопросов наши менеджеры с радостью окажут Вам любую возможную поддержку.
Основной задачей мы считаем предложение наилучшей цены на автомобили.

Автоцентр «Леон Моторс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных. К тому же «Леон Моторс» - официальный дилер АО «Автоваз». Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.
Компания «Куркино Авто» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.
«ЛИДЕР-АВТО» — один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы, объединяющий более 20 автосалонов и технических центров. На протяжении 20 лет компания успешно развивается и на сегодняшний день официально представляет 4 автомобильных брендов.