Отзывы об автосалоне “Мосавтоцентр”

Мосавтоцентр
Мосавтоцентр
Наш автосалон предлагает широкий выбор автомобилей большинства популярных марок. Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте. Все, представленные на сайте автомобили, есть в наличии в нашем автосалоне. При возникновении вопросов наши менеджеры с радостью окажут Вам любую возможную поддержку.
Основной задачей мы считаем предложение наилучшей цены на автомобили.

Автомобильный холдинг KITTO на сегодняшний день является одной из наиболее стабильных компаний, занятых в профильном сегменте автомобильного рынка - продажа новых автомобилей.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.
Автосалон предоставляет широкий спектр услуг по выбору и покупке авто различного ценового направления, как новых машин, так и автомобилей с пробегом (подержанных автомобилей)