Отзывы об автосалоне “Москар”

Москар
Москар
Автоцентр МосКар один из лидеров автомобильного рынка России. Несколько тысяч метров, на которых ожидают своих хозяев новые автомобили отечественного и иностранного производства. В Автоцентре представлены свыше 18 известных брендов.
Также  сайт доступен по адресу Автосалона Ньюкарс - http://new-cars.su/

саша
// 11 Декабря 2014

Официальный дилер в России автомобилей китайских марок BYD Auto, Hafei-Motor и FAW. Компания сотрудничает с рядом банков и страховых компаний, что дает возможность купить автомобиль в кредит или лизинг, получить полный пакет страховых услуг на выгодных условиях. Также предлагаеся регистрация в ГИБДД Москвы и Московской области.
Автосалон «Серп и молот» появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
При покупке качественного автомобиля по доступным ценам, следует обращать своё внимание не только на новую технику, но и на автомобили с пробегом. В нашем специализированном салоне, вы сможете приобрести различные модели автомобилей по самой доступной в цене. Квалифицированные консультанты автосалона "Арена", окажут вам помощь в интересующих вас вопросах. На нашем счету более тысячи довольных покупателей, которые рекомендуют всем своим знакомым покупку автомобилей в нашем сервисном салоне.