Отзыв “херня” об автосалоне “Москар”

Сергей
// 15 Декабря 2014
херня
Автосалон полное фуфло, позвонили, сказали что есть авто, приезжайте, забирайте..Приехали, чтобы авто пригнать, нужно оставить задаток 10%, в итоге машины у них такой в итоге не оказалось. Задаток обратно не отдают, предложили машину совсем другую, на много дороже предыдущей, которая не соответствует своей цене. Машину забрали, уехали недовольные

3 комментария

// 19 Декабря 2014
Лохотрон
Автосалон развод.... Цены накрученные, на сайте вообще другие, вначале составляют предварительный договор, дальше просят оплатить за авто, дальше мурыжат тянут время , и через несколько часов просят подписать основной договор где сумма превышена на 50 % , если не подписывать и не платить они могут в одностороннем порядке рассторгнуть договор , и не отдать внесенные деньги.... Очень коварные и  недобросовестнын люди , в основном молодые парни и девушки... Пусть их настигнет кара обманутых людей, пусть все станут  инвалидами. Народ не ведитесь! Особенно из стран Казахстана и Белоруссиии
// 27 Декабря 2014
Аналогично
Полностью согласен
// 30 Декабря 2014
п***ры
сажать надо

// 03.01.2015
лохотрон
11.12.14 прилетели с товарищем из Алматы.Сразу приехали в Москар,так как долго  созванивался с ними из Алматы.У них была самая заманчивая цена..Но в салоне предложили оплатить всю сумму за машину,а через пару часов они ее подгонят.Мы,конечно,ушли..В соседнем магазине поинтересовались у продавца о его соседях.Он сказзл,что не рискнул бы там покупать себе машину,а обратился бы к ОФ!!
// 11.12.2014
не понравилось
кидалово
// 11.12.2014
сотрудники автоцентра очень милые и приветливые
сотрудники автоцентра очень милые и приветливые до тех пор пока не получат от вас деньги потом оказывается что надо доплатить  утилизационный сбор кругленькую сумму  У нас не хватило денег мы отправили перевод по почте они деньги получили а вот мы свои документы на машину уже неделю ждем  всем плевать Будьте внимательны а то потом не рады будете покупке