Отзыв “лохотрон” об автосалоне “Москар”

Александр
// 3 Января 2015
лохотрон
11.12.14 прилетели с товарищем из Алматы.Сразу приехали в Москар,так как долго  созванивался с ними из Алматы.У них была самая заманчивая цена..Но в салоне предложили оплатить всю сумму за машину,а через пару часов они ее подгонят.Мы,конечно,ушли..В соседнем магазине поинтересовались у продавца о его соседях.Он сказзл,что не рискнул бы там покупать себе машину,а обратился бы к ОФ!!

// 15.12.2014
херня
Автосалон полное фуфло, позвонили, сказали что есть авто, приезжайте, забирайте..Приехали, чтобы авто пригнать, нужно оставить задаток 10%, в итоге машины у них такой в итоге не оказалось. Задаток обратно не отдают, предложили машину совсем другую, на много дороже предыдущей, которая не соответствует своей цене. Машину забрали, уехали недовольные
// 11.12.2014
не понравилось
кидалово
// 11.12.2014
сотрудники автоцентра очень милые и приветливые
сотрудники автоцентра очень милые и приветливые до тех пор пока не получат от вас деньги потом оказывается что надо доплатить  утилизационный сбор кругленькую сумму  У нас не хватило денег мы отправили перевод по почте они деньги получили а вот мы свои документы на машину уже неделю ждем  всем плевать Будьте внимательны а то потом не рады будете покупке