Отзывы об автосалоне “MotorCar”

MotorCar
MotorCar
Компания "Rits Auto" осуществляет продажу полного модельного ряда автомобилей Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada , а также услуги сервисного центра и отдела дополнительного оборудования. Лучшие предложения и ассортимент автомобилей Ниссан. У нас вы можете не только приобрести автомобиль по самой низкой цене, но также пройти Тест-драйв, обменять свой старый автомобиль с доплатой по программе Trade-In, купить Volkswagen, Kia, Chevrolet, Ford, Nissan, Renault, Mazda, Mitsubishi, Hyundai, Toyota, Skoda, Daewoo, Great wall, Lada в кредит или лизинг по программе Rits Auto Finance, или оформить страховку на выгодных условиях во всех ведущих страховых компаниях.

Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Основной деятельностью нашей компании является поставка под заказ любых автомобилей из Японии, продажа автозапчастей к японским и европейским автомобилям, автотюнинг любой сложности, аксессуары к вашему автомобилю, стайлинг вашего авто в Хабаровске!
Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.
Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.
Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.
Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.