Отзывы об автосалоне “New York Motors”

New York Motors
New York Motors
В салоне вы можете не только приобрести новый автомобиль, но так же получить квалифицированную консультацию по выбору дополнительного оборудования. Ведь дополнительное оборудование, это возможность создать максимально безопасный и комфортный для длительного пребывания автомобиль. Установку оборудования для своих клиентов специалисты салона производят бесплатно!
В автосалоне клиентам предоставляется полный комплекс услуг по страхованию купленного авто. Клиент получает консультацию по выбору наиболее оптимального предложения от страховой компании до оформления полного пакета документов. Специалисты, работающие в салоне, так же помогут поставить ваш новый автомобиль на учет в ГИБДД.

Автосалон «NV-motors» — это самые выгодные цены на НОВЫЕ легковые автомобили и самые удобные условия их приобретения. Каждый клиент для нас уникален, а значит — он может рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании и на персональную скидку!
Широчайший ассортимент автосалона «NV-motors» — это более трехсот наиболее востребованных автомобилей и более двадцати самых популярных марок отечественного и иностранного производства. Их перечень постоянно пополняется.
Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.
Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.
Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.
Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.
Компания является прямым поставщиком автомобилей в Россию. Благодаря этому, мы предлагаем Вам самые выгодные условия по покупке автомобилей.