Отзывы об автосалоне “NV motors”

NV motors
Автосалон «NV-motors» — это самые выгодные цены на НОВЫЕ легковые автомобили и самые удобные условия их приобретения. Каждый клиент для нас уникален, а значит — он может рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании и на персональную скидку!
Широчайший ассортимент автосалона «NV-motors» — это более трехсот наиболее востребованных автомобилей и более двадцати самых популярных марок отечественного и иностранного производства. Их перечень постоянно пополняется.

«Capital Motors» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств.
Компания «CorvetteAuto» является дилером целого ряда автомобильных марок: Volkswagen, Suzuki, Mitsubishi, Great Wall, Lifan, Geely, Toyota, Haima, Mazda Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Chery, Ford, ТаГАЗ, ЗАЗ, Renault, Lada, Nissan. Только качественное обслуживание и широкий ассортимент моделей. От внушительных внедорожников до кросоверов.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.