Отзывы об автосалоне “Нью Лайн Авто”

Нью Лайн Авто
Нью Лайн Авто
м. Теплый стан, Новоясеневский пр-т, вл. 3а, стр. 1
В нашем салоне Вы можете увидеть различные машины, начиная от класса «А» и заканчивая классом «Е». Менеджеры нашего салона окажут Вам квалифицированную помощь и ответят Вам на все интересующие Вас вопросы по понравившемуся автомобилю.

«Capital Motors» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств.
Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.
Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.
Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.
Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.
На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке автомобильного бизнеса. У нас постоянно расширяется  ассортимент продаваемых и обслуживаемых марок. Нашим клиентам мы предлагаем  большой спектр услуг, среди которых всегда можно подобрать наиболее оптимальный пакет.