Отзывы об автосалоне “Нью Йорк Моторс”

Нью Йорк Моторс
Нью Йорк Моторс
г. Москва, ул. Большая Новодмитровская д.23 с.2 ( удобно ориентироваться на адрес: ул. Бутырская 46/2 ) http://ньюйорк-моторс.рф/ http://ny-motors.ru/
Для Вас всегда в наличии более 50 автомобилей, хранящихся на крытой, теплой стоянке

Компания является прямым поставщиком автомобилей в Россию. Благодаря этому, мы предлагаем Вам самые выгодные условия по покупке автомобилей.
Компания «ОТП-Моторс» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.