Отзывы об автосалоне “Нью Йорк Моторс”

Нью Йорк Моторс
Нью Йорк Моторс
г. Москва, ул. Большая Новодмитровская д.23 с.2 ( удобно ориентироваться на адрес: ул. Бутырская 46/2 ) http://ньюйорк-моторс.рф/ http://ny-motors.ru/
Для Вас всегда в наличии более 50 автомобилей, хранящихся на крытой, теплой стоянке

Наши покупатели советуют «RALFF» своим друзьям и знакомым, как надежный салон, продающий только качественные машины разных марок и комплектаций.
Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.
Автосалон Траст специализируется на продаже легковых, грузовых автомобилей, спецтехники на территории Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг по приему подержанных автомобилей на комиссию, срочного выкупа автомобиля в день обращения в т.ч. кредитных авто, а также обмен подержанных автомобилей и мототехники (trade-in) на любой из автомобилей автосалона. Осуществляем продажу в кредит - более 20 банков партнёров. При покупке подержанной иномарки в нашем автосалоне Вы можете быть уверены в 100% юридической чистоте автомобиля и сделки !!! Подготовка полного пакета документов для регистрации автомобиля !!!
ПОСТАНОВКА-СНЯТИЕ автомобиля с учета в ГИБДД !!!
ГОСТЕХОСМОТР,ОСАГО !!!