Отзывы об автосалоне “Нью Йорк Моторс”

Нью Йорк Моторс
Нью Йорк Моторс
г. Москва, ул. Большая Новодмитровская д.23 с.2 ( удобно ориентироваться на адрес: ул. Бутырская 46/2 ) http://ньюйорк-моторс.рф/ http://ny-motors.ru/
Для Вас всегда в наличии более 50 автомобилей, хранящихся на крытой, теплой стоянке

В автоцентре можно приобрести автомобиль вашей мечты, оплатив наличными, по безналичному расчету или оформить кредит на самых выгодных условиях. Компания «Элекс Полюс» сотрудничает с проверенными страховыми компаниями и только с надежными финансовыми организациями, поэтому каждый клиент имеет уникальную возможность выбрать самый оптимальный тариф и подходящие для него условия страхования и кредитования.
Автосалон «AUTOBUYER» уже более семи лет занимается продажей автомобилей с пробегом, выкупом авто, приемом авто на комиссию и предоставлением автокредитов. Здесь всегда в наличии более ста автомобилей разного ценового диапазона, начиная от машин эконом-класса, заканчивая шикарными премиум-авто.
На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.