Отзывы об автосалоне “ОТП Моторс”

ОТП Моторс
Отзывы об автосалоне ОТП Моторс
Компания «ОТП-Моторс» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.

У нас Вы сможете не только купить понравившуюся Вам модель за наличный или безналичный расчет, но и оформить кредит или застраховать автомобиль по рискам ОСАГО или КАСКО, установить дополнительное оборудование, получить качественный сервис, сдать свою машину с пробегом в зачет нового авто по системе trade-in или зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

1-ый Московский Автоцентр обладает самыми широкими возможностями, чтобы каждый клиент смог совершить успешное приобретение своего автомобиля.
Широкий спектр представленных на площадке автосалона моделей современного авто-мира от всемирно почитаемых марок и лучших предложений отечественного автопрома - позволяет удовлетворить интересы покупателей с разными вкусовыми предпочтениями и различным уровнем дохода.
В нашем салоне Вы можете увидеть различные машины, начиная от класса «А» и заканчивая классом «Е». Менеджеры нашего салона окажут Вам квалифицированную помощь и ответят Вам на все интересующие Вас вопросы по понравившемуся автомобилю.
Коллектив автосалона «AutoStyle» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, Рязанский проспект, дом 39А, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.