Отзывы об автосалоне “Premium Motors”

Premium Motors
Premium Motors
г. Москва, ул. Кантемировская 63
Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.

Автоцентр «Темп Авто Измайлово» предлагает следующие услуги:
продажа новых и подержанных автомобилей;
выкуп подержанных авто;
trade-in – выгодная система обмена авто;
кредит от 4,9% годовых;
лизинг для организаций;
страхование;
техническое и гарантийное обслуживание.
Крупнейшая специализированная торговая площадка (мульти-бренд) и склад автомобилей в Московском регионе - свыше 2000 авто в наличии
Коллектив автосалона «М-Инвест Авто» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, м.Тульская, ул. Большая Тульская д.19 (4-й этаж), Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.