Отзывы об автосалоне “Реноме”

Реноме
Мы предлагаем разнообразные кредитные программы, которые способны удовлетворить требования каждого покупателя, независимо от класса выбранного автомобиля.

В Автоцентре «РОСГОСАВТО» представлен широкий модельный ряд марок NISSAN, CHEVROLET, MAZDA, TOYOTA, KIA, DAEWOO, VOLKSWAGEN, MITSUBISHI, FORD, OPEL.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Коллектив автосалона «AutoStyle» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, Рязанский проспект, дом 39А, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.