Отзывы об автосалоне “Риксос Авто”

Риксос Авто
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.

Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.
Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок.
В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд таких производителей как Honda, Chevrolet, Ford, Hyundai, Toyota, Nissan, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda и многих других мировых брендов.