Отзывы об автосалоне “Ритм Авто”

Ритм Авто
Ритм Авто
В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд таких производителей как Honda, Chevrolet, Ford, Hyundai, Toyota, Nissan, Skoda, Peugeot, Mitsubishi, Mazda и многих других мировых брендов.

Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей.
Компания «Автоцентр Вега», работает на автомобильном рынке с 2008 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что «Автоцентр Вега» успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер. Несмотря на обостренную конкуренцию среди автомобильных дилерских центров в Москве «Автоцентр Вега» остается лидером по продажам автомобилей.
Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.