Отзыв “СЕРЫЕ ДИЛЕРЫ” об автосалоне “Росгосавто”

VASILISA
// 24 Февраля 2015
СЕРЫЕ ДИЛЕРЫ
Лохотронщики!Обманщики,ничего у них человеческого нет!Люди обходите этот салон стороной!Полный развод!

1 комментарий

Покупатель
// 15 Мая 2015
100%
Посетил автосалон «РОСГОСАВТО» расположенный ул. Большая Семеновская, д. 10 (м. Электрозаводская). У меня возникли подозрения, т.к. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР «РОСГОСАВТО» был расположен ! в подземной стоянке цокольного этажа супермаркета. Я начал звонить консультанту данной компании по имени Виктор. Однако, ответил мне другой консультант. На мой вопрос: как поговорить с Виктором? (т.к. все вопросы и по комплектации и по ценам обговаривались не посредственно с ним). Мне ответили, что Виктор отлучился в ! церковь, в связи с чем все вопросы я могу порешать с менеджером компании, который находится в настоящий момент в автосалоне. ОК - мы начали обсуждения по марке автомашины, по комплектации и т.д. И тут менеджер (который видать не успел свалить в церковь) мне озвучил стоимость авто, которая была на порядок выше указанной на сайте! Потом еще оказалось, что и дорогу то оплачивают всего на сумму не превышающую 10 000 рублей. И оказывается авто находится в области, которую необходимо было пригнать, хотя по телефону меня уверяли что авто стоит в салоне и ожидает меня. Короче я поспешил от этого ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА бегом.

// 15.05.2015
Благодарю за приём
Посетил автосалон «РОСГОСАВТО» расположенный ул. Большая Семеновская, д. 10 (м. Электрозаводская) - ЛОХОТРОН!!!
// 09.02.2015
внес аванс
Около 3 месяцев назад брат взял в кредит тойоту в автосалоне Росгосавто. Проехал на ней довольный, мне аж самому захотелось, но подумал брать кредит не особо выгодно (процентные ставки бешеные, комиссии) но неделю назад подъехал в этот же автосалон посчитали все с кредитным сотрудником, внес аванс и теперь довольный езжу на своей новой тойоте.