Отзывы об автосалоне “Русс Авто”

Русс Авто
Русс Авто
Компания является прямым поставщиком автомобилей в Россию. Благодаря этому, мы предлагаем Вам самые выгодные условия по покупке автомобилей.

Салон «Элекс» на автомобильном рынке известен уже более 10 лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.
К слову о выборе. Автосалон «Элекс» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Daewoo, Great Wall, Nissan, Hyundai,Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, ТаГАЗ, Lada, Renault, Chery, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel, Lifan, ЗАЗ и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.
Компания «Авто-Старт» была основана в 1991 году, и начала свое развитие с Сервисного центра на Проспекте Мира.
Департамент Продажи Поддержанных Автомобилей продает до 1000 автомобилей в месяц. Общегодовые результаты по
продажам всего Холдинга, превышают 15 000 автомобилей в год.
Ежемесячно, на наших территориях ремонтируется и обслуживается более 3000 автомобилей. В нашей клиентской базе, более 60
тысяч автомобилей, которые посещают наши сервисы.
Автосалон «AUTOBUYER» уже более семи лет занимается продажей автомобилей с пробегом, выкупом авто, приемом авто на комиссию и предоставлением автокредитов. Здесь всегда в наличии более ста автомобилей разного ценового диапазона, начиная от машин эконом-класса, заканчивая шикарными премиум-авто.