Отзыв “RE: Автоцентр Серп и Молот” об автосалоне “Серп и Молот”

Андрей
// 16 Ноября 2011
RE: Автоцентр Серп и Молот
Приехал в этот автосалон посмотреть и возможно купить автомобиль, меня устроила цена. Машина была в наличии, с установленным доп. оборудованием (антикор, брызговики, сигнализация, магнитола, коврики и стояли задние подкрылки) из-за этого машина была дороже на 39 000 от первоначальной цены, но меня это устроило т.к. собирался все равно это установить. Так вот уехал из салона на новой укомплектованной машине;) считал машину у официалов, накрутили (скорее навязали) приличную сумму за доб. оборудование + ждать пришлось еще неделю, а тут реально в этот же день уехал.

// 08.08.2014
RE: Автоцентр Серп и Молот
Шайка хулиганов! Зная, что я приехал из другого региона решили развести на деньги. Подсунули машину - накинули 50,0 т.р. ну как заведено - за защиту, антикорозийку, сигналку и всякую хрень. Намутили с предоплатами так, что я после подписания актов и договоров помимо основной цены им еще остался должен не за х...р собачий (и помимо 50 тысяч) еще 78 т.р. Какието непонятные проценты за таможенный сбор. А дальше все по схеме как сказал выше СЕРГЕЙ... Но деньги я вернул полностью. Они сами испугались - наделали ошибок с бумагами сами.... Безграмотные АФЕРИСТЫ! Подменяют титульные листы в договорах где указываюися цены на авто. Завели в железную комнату (на втором этаже) и ездили по ушам, угражали законом и по-блатному. Деньги вернули после того как я обратился обратился к юристу общества потребителей (телефон есть в инете). Он их нагнул по телефону не приезжая по "букве закона". Вернули деньги - договорились не разглашаться. Приезжих они называют "националами". Так сказал продавец-консультант в очках. А сами, б...ть, с деревень по-приезжали....
// 16.05.2014
мнение
Многие мои знакомые являются клиентами Автомир Плюс, да и я не являюсь исключением. Пишу здесь просто для того, чтобы выразить свой голос: мне нравится автосалон Автомир Плюс. Здесь высококачественное обслуживание клиентов, понастоящему индивидуальный подход, большой выбор автомобилей, нескончаемое количество вариантов оплаты на любой кошелёк. Я очень рад, что поехал за автомобилем в Автомир Плюс, и это не лесть, это факт. Там я без труда сумел обзавестись автомобилем в очень короткий срок и без бумажной волокиты. А людям, которых там что-то не устраивает, я хочу сказать: где еще вы найдете такие цены, как в Автомир плюс?
// 29.04.2014
норм
Я здесь был на прошлой неделе, приезжал на тест-драйв автомобиля GREAT WALL HOVER H6. Начну с того, что когда я приехал, автомобиль был занят и освободился только через 15 минут. А я человек занятой, у меня нет столько свободного времени. Сел в машину, а сотрудник автосалона стал подсказывать куда ехать, а мне бы хотелось отправиться по удобному мне маршруту. Может, кто-то меня и назовёт привередливым, но для меня важна каждая деталь. Их=з положительного могу отметить грамотная работа при оформлении покупки автомобиля. Здесь я, кажется потратил не очень много лишних минут, чем и доволен.