Отзыв “RE: Автоцентр Серп и Молот” об автосалоне “Серп и Молот”

Valeriy
// 22 Августа 2012
RE: Автоцентр Серп и Молот
ВНИМАНИЕ !!!!! МОШЕННИКИ!!!! лучше не иметь с ними дело при конфликте звоните в милицию деньги вернут
Горесалона МИР-АВТОМОБИЛЕЙ
вы выбрали авто вас все устраивает но тут в расчет идут дополнительные опции по космическим ценам начало
от 40 000 за китай парктроник сигналку магнитолу и антикоррозию ну ладно вы почти согласны и авто ждет начинается карусель у вас просят аванс за авто как бы начальный залог потом в моём случае банк даёт кредит (1час) но цена уже другая.(вам её объявят позже) вот такая: ЦЕНА АВТО с доп оборудованием +15% от стоимости авто +7% от стоимости авто за ПТС +15000руб.БРОКЕРСКИЕ СБОРЫ и конкретно за этот салон пока находился там нашел крашеные две машины у одной капот у другой зад крыло и они продаются как новые !!!! своё авто так и не дождался вызвал наряд милиции благо есть высокие дяди, деньги вернули.Это не антиреклама это реальный случай .

// 08.08.2014
RE: Автоцентр Серп и Молот
Шайка хулиганов! Зная, что я приехал из другого региона решили развести на деньги. Подсунули машину - накинули 50,0 т.р. ну как заведено - за защиту, антикорозийку, сигналку и всякую хрень. Намутили с предоплатами так, что я после подписания актов и договоров помимо основной цены им еще остался должен не за х...р собачий (и помимо 50 тысяч) еще 78 т.р. Какието непонятные проценты за таможенный сбор. А дальше все по схеме как сказал выше СЕРГЕЙ... Но деньги я вернул полностью. Они сами испугались - наделали ошибок с бумагами сами.... Безграмотные АФЕРИСТЫ! Подменяют титульные листы в договорах где указываюися цены на авто. Завели в железную комнату (на втором этаже) и ездили по ушам, угражали законом и по-блатному. Деньги вернули после того как я обратился обратился к юристу общества потребителей (телефон есть в инете). Он их нагнул по телефону не приезжая по "букве закона". Вернули деньги - договорились не разглашаться. Приезжих они называют "националами". Так сказал продавец-консультант в очках. А сами, б...ть, с деревень по-приезжали....
// 16.05.2014
мнение
Многие мои знакомые являются клиентами Автомир Плюс, да и я не являюсь исключением. Пишу здесь просто для того, чтобы выразить свой голос: мне нравится автосалон Автомир Плюс. Здесь высококачественное обслуживание клиентов, понастоящему индивидуальный подход, большой выбор автомобилей, нескончаемое количество вариантов оплаты на любой кошелёк. Я очень рад, что поехал за автомобилем в Автомир Плюс, и это не лесть, это факт. Там я без труда сумел обзавестись автомобилем в очень короткий срок и без бумажной волокиты. А людям, которых там что-то не устраивает, я хочу сказать: где еще вы найдете такие цены, как в Автомир плюс?
// 29.04.2014
норм
Я здесь был на прошлой неделе, приезжал на тест-драйв автомобиля GREAT WALL HOVER H6. Начну с того, что когда я приехал, автомобиль был занят и освободился только через 15 минут. А я человек занятой, у меня нет столько свободного времени. Сел в машину, а сотрудник автосалона стал подсказывать куда ехать, а мне бы хотелось отправиться по удобному мне маршруту. Может, кто-то меня и назовёт привередливым, но для меня важна каждая деталь. Их=з положительного могу отметить грамотная работа при оформлении покупки автомобиля. Здесь я, кажется потратил не очень много лишних минут, чем и доволен.