Отзыв “Хочу немного рассказать о покупке Chevrolet Cruze в Авиа моторс на Серп и молот .” об автосалоне “Серп и Молот”

Сергей
// 25 Марта 2013
Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Хочу немного рассказать о покупке Chevrolet Cruze в Авиа моторс на Серп и молот .
Сначала был нацелен на покупку Киа Рио, но, увидев одновременно на стоянке Рио и Круз (Круз, конечно, выглядит куда солиднее), решил таки просчитать вариант покупки Круза. В интернете прошерстил автосалоны штук 15-ть, подобрал 2 варианта (Авиа моторс, и еще один Перово моторс ).
Сначала приехал в Перово Моторс д, т. к. цена в интернете была ниже. (Забыл сказать, что рассматривал вариант 1,6 МТ, кондей,). По факту цена выросла тут же на 20%, а/м который указан на сайте по такой цене 2012 года, находится на "северном полюсе" и ждать его "3 года". В общем предложили тоже неплохой вариант. Т. к. я рассматривал вариант покупки в кредит (и уже было одобрение от ВТБ), то мне сразу же предложили их банки "от 9 %" и т. д. Потеряв у них 1,5 часа, таки заполнили все анкеты, стали ждать одобрения их банков. В итоге начали звонить всякие "сельхоз" банки и "шараж-кредитование". Подходящие мне так и не позвонили - Росбанк и Кредитевропа, ну и ладно, в любом случае от ВТБ одобрение уже есть, цена устроила, хотел уже брать через 2-3 дня.
На следующий день приехал в Авиа Моторс на Серп и Молот. Честно говоря, приехал я туда с настроением типа "ну что, жулики, что вы мне можете предложить?" т. к. брать у них не собирался, просто заскочил посмотреть для успокоения души.
С этого момента и до самой покупку, меня, как клиента, вела менеджер Евгения, за, что ей очень благодарен, проявляла терпение, всегда была вежлива, не пропадала "из виду", даже после того, как оплатил деньги.
В итоге, в тот же вечер она мне сделала предложение, которое меня задержало в данном автосалоне. 1,8 МТ в той комплектации которая нужна, в черном цвете, 2012 года, 2013 модельного года, со скидкой почти в 90 тыс. (для машины такого "не высокого" класса и стоимости - это много), разница с тем, что я хотел составила всего 40 тыс, а т. к. беру в кредит, то какая разница, в месяц платить на 2 тыс. больше или меньше - я задумался. Взяв день на обдумывание, прочитал все возможные и невозможные отзывы о данном салоне, и выяснил, что отзывы весьма негативные. Однако такого предложения не было больше нигде, но для себя решил, что надо быть аккуратнее.
На следующий день приехал оставить залог за авто. Я начитался про то, что могут продать битую машину под видом новой, и т. п. В итоге осматривал ее примерно час с фонариком, ни одного изъяна не нашел. Даже кузовные элементы были подогнаны очень четко (что большая редкость для российской сборки). Жена моя уже замерзла и просила заканчивать побыстрее (ее можно понять). А Евгения поняла мою ситуацию, что покупая новый автомобиль, от него ждешь, что все будет идеально, и предложила для сравнения еще один любой круз на выбор осмотреть, ну, для успокоения души, так сказать. В итоге осмотрел стоящий недалеко 1, 6 хетчбек. Успокоившись, пошли обратно в салон, где я оставил залог, оформил КАСКО и т. п.
На следующий день приехал в банк, на сделку, все прошло нормально, в этот же день перечислили деньги салону.
Подписали акт. В подарок таки дали мне коврики (хотя договаривались без всего, т. к. сделали очень большую скидку) - я халяве только рад =) (кстати стоят они "родные" почти 3 тыс.), сел и уехал.
Вывод из данной истории покупки - то, что сотрудники Авиа Моторс на самом деле очень отзывчивые, и подход к клиенту у них действительно индивидуальный. Особое спасибо хочу сказать красавице Евгении, менеджеру отдела продаж, которая меня "успокаивала" .
Так, что если собираетесь брать машину - советую данный автосалон, про сервис их ничего пока не знаю, позже отпишусь, но сам салон очень понравился.

// 08.08.2014
RE: Автоцентр Серп и Молот
Шайка хулиганов! Зная, что я приехал из другого региона решили развести на деньги. Подсунули машину - накинули 50,0 т.р. ну как заведено - за защиту, антикорозийку, сигналку и всякую хрень. Намутили с предоплатами так, что я после подписания актов и договоров помимо основной цены им еще остался должен не за х...р собачий (и помимо 50 тысяч) еще 78 т.р. Какието непонятные проценты за таможенный сбор. А дальше все по схеме как сказал выше СЕРГЕЙ... Но деньги я вернул полностью. Они сами испугались - наделали ошибок с бумагами сами.... Безграмотные АФЕРИСТЫ! Подменяют титульные листы в договорах где указываюися цены на авто. Завели в железную комнату (на втором этаже) и ездили по ушам, угражали законом и по-блатному. Деньги вернули после того как я обратился обратился к юристу общества потребителей (телефон есть в инете). Он их нагнул по телефону не приезжая по "букве закона". Вернули деньги - договорились не разглашаться. Приезжих они называют "националами". Так сказал продавец-консультант в очках. А сами, б...ть, с деревень по-приезжали....
// 16.05.2014
мнение
Многие мои знакомые являются клиентами Автомир Плюс, да и я не являюсь исключением. Пишу здесь просто для того, чтобы выразить свой голос: мне нравится автосалон Автомир Плюс. Здесь высококачественное обслуживание клиентов, понастоящему индивидуальный подход, большой выбор автомобилей, нескончаемое количество вариантов оплаты на любой кошелёк. Я очень рад, что поехал за автомобилем в Автомир Плюс, и это не лесть, это факт. Там я без труда сумел обзавестись автомобилем в очень короткий срок и без бумажной волокиты. А людям, которых там что-то не устраивает, я хочу сказать: где еще вы найдете такие цены, как в Автомир плюс?
// 29.04.2014
норм
Я здесь был на прошлой неделе, приезжал на тест-драйв автомобиля GREAT WALL HOVER H6. Начну с того, что когда я приехал, автомобиль был занят и освободился только через 15 минут. А я человек занятой, у меня нет столько свободного времени. Сел в машину, а сотрудник автосалона стал подсказывать куда ехать, а мне бы хотелось отправиться по удобному мне маршруту. Может, кто-то меня и назовёт привередливым, но для меня важна каждая деталь. Их=з положительного могу отметить грамотная работа при оформлении покупки автомобиля. Здесь я, кажется потратил не очень много лишних минут, чем и доволен.