Отзыв “это шляпа,а не салон” об автосалоне “Серп и Молот”

саша
// 23 Августа 2013
это шляпа,а не салон
Павел с отдела продаж,евгения,толстая мразь с кредитного отдела,и конечно маринка армянского происхождения вы конечно уроды моральные,как у вас хватает совести так поступать,ломать судьбы и жизни обычным людям!за все что вы делаете пострадают ваши дети если не вы сами.бог не фраер он все видит. Люди не ходите в этот салон это на столько наглое кидалова что вы и представить не можете.эти твари вас до последнего будут уверять что вы купит авто под к премеру 10%годовых, а на самом деле под 28% и к тому же цена вырастить на авто на 200 т.р за то что машина будет стоить дороже чем вам сначало обещали вы узнаете еще в низу на первом этаже,а вот когда вы подниметесь на второй этаж вы узнаете за процентное ставку в самом конце когда все подпишете. Еще раз хочу обратится к марине на пежо белом.гореть тебе в аду чамора [CENSORED] ,а павлику скакать на [CENSORED] до конца его вонючий дней,и евгений всего и побольше во все дыры без ее согласия

1 комментарий

Master-servis
// 2 Января 2014
Сажают только бомжей
Так все и есть....и прокуратура бездействует люди это беспредел и все телепередачи что показывают просто лохотрон....насвсех имеют....поверьте все "дорожные патрули и ""чп" лохотрон)))))

// 08.08.2014
RE: Автоцентр Серп и Молот
Шайка хулиганов! Зная, что я приехал из другого региона решили развести на деньги. Подсунули машину - накинули 50,0 т.р. ну как заведено - за защиту, антикорозийку, сигналку и всякую хрень. Намутили с предоплатами так, что я после подписания актов и договоров помимо основной цены им еще остался должен не за х...р собачий (и помимо 50 тысяч) еще 78 т.р. Какието непонятные проценты за таможенный сбор. А дальше все по схеме как сказал выше СЕРГЕЙ... Но деньги я вернул полностью. Они сами испугались - наделали ошибок с бумагами сами.... Безграмотные АФЕРИСТЫ! Подменяют титульные листы в договорах где указываюися цены на авто. Завели в железную комнату (на втором этаже) и ездили по ушам, угражали законом и по-блатному. Деньги вернули после того как я обратился обратился к юристу общества потребителей (телефон есть в инете). Он их нагнул по телефону не приезжая по "букве закона". Вернули деньги - договорились не разглашаться. Приезжих они называют "националами". Так сказал продавец-консультант в очках. А сами, б...ть, с деревень по-приезжали....
// 16.05.2014
мнение
Многие мои знакомые являются клиентами Автомир Плюс, да и я не являюсь исключением. Пишу здесь просто для того, чтобы выразить свой голос: мне нравится автосалон Автомир Плюс. Здесь высококачественное обслуживание клиентов, понастоящему индивидуальный подход, большой выбор автомобилей, нескончаемое количество вариантов оплаты на любой кошелёк. Я очень рад, что поехал за автомобилем в Автомир Плюс, и это не лесть, это факт. Там я без труда сумел обзавестись автомобилем в очень короткий срок и без бумажной волокиты. А людям, которых там что-то не устраивает, я хочу сказать: где еще вы найдете такие цены, как в Автомир плюс?
// 29.04.2014
норм
Я здесь был на прошлой неделе, приезжал на тест-драйв автомобиля GREAT WALL HOVER H6. Начну с того, что когда я приехал, автомобиль был занят и освободился только через 15 минут. А я человек занятой, у меня нет столько свободного времени. Сел в машину, а сотрудник автосалона стал подсказывать куда ехать, а мне бы хотелось отправиться по удобному мне маршруту. Может, кто-то меня и назовёт привередливым, но для меня важна каждая деталь. Их=з положительного могу отметить грамотная работа при оформлении покупки автомобиля. Здесь я, кажется потратил не очень много лишних минут, чем и доволен.