Отзыв “Развод и лохотрон!!!!!!!!!” об автосалоне “Серп и Молот”

Алина
// 31 Января 2014
Развод и лохотрон!!!!!!!!!
Даже названия у них нет на вывеске- маскируются! А вдокументах - БАРДАК!!! Купили машину! ДУРАКИ сами! Пришлось переплатить: из-за подмены первой страницы 1000 долларов потеряли. Не хотите покупать? Вернуть деньги? Читали договор? Отдавайте свои кровные за пункт 9. В случае расторжения сделки в одностороннем порядке по ст.330 ГК удерживается неустойка в размере 15% от полной стоимости автомобиля! И это тоже на титульнике, который подписывать не дают, а потом подменят в каморке с надписью "Посторнним В...". А уже в подмененном появляется волшебным образом п.3.1 о комиссии в 10% от полной стоимости авто. Подписывайте титульник на первой странице договора!!!!! МЫ - ЛОХИ так не сделали:(. Менеджеру ИРИНЕ - бааальшой приве. Гореть ей синим пламенем в аду! Из соседнего магазина!!! Внимание! На ваши крики и скандалы придут горячие парни из солнечного КАВКАЗА!!! Адвокаты, с которыми мы консультировались после говорят, что это обычная практика в Москве. Не приезжайте, люди, в эту грязную и старую москву. Она уже оккупированна! Берите авто у диллера в своем городе!

1 комментарий

Олег Недоспасов
// 31 Января 2014
Правила_договор
Тиульный лист (как и все последующие) без Вашей подписи не имеет юридичечской силы, пусть даже он подмененный. Договор должен быть подписан Вами на каждом листе (странице) внизу. Тут они Вас взяли на понт. Здесь Ваша вина что вы советывались с безграммотными адвокатами.
В моей ситуации... Я посоветовшись с юристом из общества по защите прав потребителей, не признал такую писульку договором и вызвал участкового, так как согласно акту приема-передачи авто было мне передано, а фактически он стоял у ниx во дворе. И они мне вернули деньги так как испугались... Бегали шептались нервничали и курили.

// 08.08.2014
RE: Автоцентр Серп и Молот
Шайка хулиганов! Зная, что я приехал из другого региона решили развести на деньги. Подсунули машину - накинули 50,0 т.р. ну как заведено - за защиту, антикорозийку, сигналку и всякую хрень. Намутили с предоплатами так, что я после подписания актов и договоров помимо основной цены им еще остался должен не за х...р собачий (и помимо 50 тысяч) еще 78 т.р. Какието непонятные проценты за таможенный сбор. А дальше все по схеме как сказал выше СЕРГЕЙ... Но деньги я вернул полностью. Они сами испугались - наделали ошибок с бумагами сами.... Безграмотные АФЕРИСТЫ! Подменяют титульные листы в договорах где указываюися цены на авто. Завели в железную комнату (на втором этаже) и ездили по ушам, угражали законом и по-блатному. Деньги вернули после того как я обратился обратился к юристу общества потребителей (телефон есть в инете). Он их нагнул по телефону не приезжая по "букве закона". Вернули деньги - договорились не разглашаться. Приезжих они называют "националами". Так сказал продавец-консультант в очках. А сами, б...ть, с деревень по-приезжали....
// 16.05.2014
мнение
Многие мои знакомые являются клиентами Автомир Плюс, да и я не являюсь исключением. Пишу здесь просто для того, чтобы выразить свой голос: мне нравится автосалон Автомир Плюс. Здесь высококачественное обслуживание клиентов, понастоящему индивидуальный подход, большой выбор автомобилей, нескончаемое количество вариантов оплаты на любой кошелёк. Я очень рад, что поехал за автомобилем в Автомир Плюс, и это не лесть, это факт. Там я без труда сумел обзавестись автомобилем в очень короткий срок и без бумажной волокиты. А людям, которых там что-то не устраивает, я хочу сказать: где еще вы найдете такие цены, как в Автомир плюс?
// 29.04.2014
норм
Я здесь был на прошлой неделе, приезжал на тест-драйв автомобиля GREAT WALL HOVER H6. Начну с того, что когда я приехал, автомобиль был занят и освободился только через 15 минут. А я человек занятой, у меня нет столько свободного времени. Сел в машину, а сотрудник автосалона стал подсказывать куда ехать, а мне бы хотелось отправиться по удобному мне маршруту. Может, кто-то меня и назовёт привередливым, но для меня важна каждая деталь. Их=з положительного могу отметить грамотная работа при оформлении покупки автомобиля. Здесь я, кажется потратил не очень много лишних минут, чем и доволен.