Отзывы об автосалоне “Север Авто”

Север Авто
Север Авто
Автосалон в Петрозаводске. Переулок Ватутина, 13. Автосалон «Север Авто» - большой выбор машин от лидеров автоиндустрии. Осуществляем продажу новых и бу авто в Петрозаводске. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Lada (ВАЗ), Renault, Kia, ЗАЗ, ТаГаз, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.

При покупке качественного автомобиля по доступным ценам, следует обращать своё внимание не только на новую технику, но и на автомобили с пробегом. В нашем специализированном салоне, вы сможете приобрести различные модели автомобилей по самой доступной в цене. Квалифицированные консультанты автосалона "Арена", окажут вам помощь в интересующих вас вопросах. На нашем счету более тысячи довольных покупателей, которые рекомендуют всем своим знакомым покупку автомобилей в нашем сервисном салоне.
Компания «Куркино Авто» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.
Компания «АвтоЛид» является тем автосалоном, который предлагает своим клиентам машины, превосходящие предположения и догадки потребителей. Мы неустанно стремимся к внедрению в нашу работу чего-то нового, востребованного на автомобильном рынке. Мы предлагаем машины для любого поколения.