Отзывы об автосалоне “Север Авто”

Север Авто
Север Авто
Автосалон в Петрозаводске. Переулок Ватутина, 13. Автосалон «Север Авто» - большой выбор машин от лидеров автоиндустрии. Осуществляем продажу новых и бу авто в Петрозаводске. У нас всегда в наличии машины таких марок, как Lada (ВАЗ), Renault, Kia, ЗАЗ, ТаГаз, Volkswagen, Nissan, Mitsubishi, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Ssang Yong, Great Wall с огромным выбором цветов и комплектаций.

Наш автосалон предлагает широкий выбор автомобилей большинства популярных марок. Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте. Все, представленные на сайте автомобили, есть в наличии в нашем автосалоне. При возникновении вопросов наши менеджеры с радостью окажут Вам любую возможную поддержку.
Основной задачей мы считаем предложение наилучшей цены на автомобили.
Компания Ansher готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры компании Ansher постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг.
Компания "ОЛИМП АВТО" объявляет о проведении новой акции для своих региональных клиентов! Мы компенсируем Ваши затраты на дорогу до автосалона!