Отзывы об автосалоне “СеверГрад”

СеверГрад
СеверГрад
Ведущий автосалон – СеверГрад является компанией, предлагающей на автомобильном рынке наиболее полный спектр услуг и отличный сервис, который выгодно отличает ее среди большинства аналогичных предприятий.

Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дает большие возможности при выборе подходящего автомобиля.
«Вояж Авто» предлагает Вам новые автомобили от ведущих производителей на выгодных условиях и по доступным ценам.
Мы являемся официальным дилером таких марок как Chevrolet, Nissan, Hyundai, Renault, Kia, Ford, Skoda, Daewoo и других.
Коллектив автосалона «AutoStyle» накопил большой опыт по качественному и быстрому обслуживанию клиентов и их автомобилей, мы прикладываем все усилия для того, чтобы закрепить свой успех на рынке, и постоянно улучшать обслуживание наших клиентов.
Посетив наш автосалон по адресу г.Москва, Рязанский проспект, дом 39А, Вы увидите большое количество автомобилей самого широкого спектра классов, начиная от автомобилей «бизнес» и среднего классов, семейные универсалы и минивэны, вседорожников от ведущих мировых производителей, так и автомобилей класса «VIP». Разобраться во всём этом разнообразии автомобилей Вам помогут наши менеджеры, а индивидуальный подход и дружественная атмосфера – мы надеемся, сделают Вашу покупку, ещё более приятной.
Компания «ОТП-Моторс» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.