Отзывы об автосалоне “СеверГрад”

СеверГрад
СеверГрад
Ведущий автосалон – СеверГрад является компанией, предлагающей на автомобильном рынке наиболее полный спектр услуг и отличный сервис, который выгодно отличает ее среди большинства аналогичных предприятий.

Мы гордимся, что однажды Вы выбрали нас. И задача каждого сотрудника – сохранить Ваше доверие, сделать больше, чем, Вы сами ждете от автомобильного дилера, превратить каждый визит в наш салон в радостное и запоминающееся событие.
СОМБРЕРО-АВТО — АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ
В салоне вы можете не только приобрести новый автомобиль, но так же получить квалифицированную консультацию по выбору дополнительного оборудования. Ведь дополнительное оборудование, это возможность создать максимально безопасный и комфортный для длительного пребывания автомобиль. Установку оборудования для своих клиентов специалисты салона производят бесплатно!
В автосалоне клиентам предоставляется полный комплекс услуг по страхованию купленного авто. Клиент получает консультацию по выбору наиболее оптимального предложения от страховой компании до оформления полного пакета документов. Специалисты, работающие в салоне, так же помогут поставить ваш новый автомобиль на учет в ГИБДД.