Отзывы об автосалоне “Щукино-ЭМ”

Щукино-ЭМ
Щукино-ЭМ

Салон «Элекс» на автомобильном рынке известен уже более 10 лет. За это время накоплен огромный опыт работы, позволяющий предоставлять высокий сервис обслуживания на всех этапах работы с клиенты: от выбора желаемой модели до оформления покупки и последующего технического обслуживания.
К слову о выборе. Автосалон «Элекс» при формировании парка автомобилей отдает предпочтение проверенным и надежным маркам: Chevrolet, Mitsubisi, Daewoo, Great Wall, Nissan, Hyundai,Citroen, Peugeout, Skoda, Mazda, ТаГАЗ, Lada, Renault, Chery, Volkswagen, Kia, Suzuki, Opel, Lifan, ЗАЗ и Ford. Из представленных в наличии моделей выбрать свой автомобиль сможет даже самый взыскательный клиенты для любых целей использования.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.
В компании представлен широкий ассортимент автомобилей. У нас Вы найдете автомобили популярных и доступных по цене марок, таких как NISSAN, MAZDA, CHEVROLET, HONDA, TOYOTA, SUZUKI, FORD, MITSUBISHI, KIA и др.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис. Если Вы действительно любите автомобили, то их покупка должна быть важным событием для Вас, подходить к которому Вы будете со всей ответственностью и вниманием - ведь машины и цены на них это далеко не вся информация, достаточная для совершения покупки. Консультации наших специалистов помогут Вам сделать правильный выбор, они подробно опишут  Вам преимущества, которыми обладают те или иные автомобили. Покупка авто станет действительно обдуманным решением.
Ваш будущий автомобиль наша компания подберет специально для Вас и в полном соответствии с Вашими пожеланиями и требованиями к его марке, комплектации, техническим характеристикам, типу двигателя и трансмиссии, цвету кузова и обивке салона, а также прочим деталям, на которые Вы посчитаете нужным обратить внимание.