Отзывы об автосалоне “Спецавтотранс”

Спецавтотранс
Спецавтотранс
Автоцентр «СпецАвтоТранс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных.
Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.

Сеть дилерских центров AVANTIM приглашает Вас посетить наши автосалоны и сервисы. Если Вы хотите получить персональное обслуживание, гарантию справедливой цены и квалифицированную помощь в выборе автомобиля. Без спешки Вы сможете найти нужную комплектацию и цвет автомобилей, выбрать только необходимое дополнительное оборудование и аксессуары из нашего огромного ассортимента.
Миссия нашей компании — обеспечить самое лучшее обслуживание при продаже автомобилей, а так же сервиса. Мы будем делать это таким образом, чтобы постоянно улучшать уровень наших сотрудников и нашей компании. Мы будем лучшими во всем что мы делаем, глубоко профессиональными и искренними в заботе о Вас, наших клиентах.
Автоцентр Ховрино - это автосалон, где вы сможете подобрать себе автомобиль среди 120 моделей различных марок.
Автосалон «Лидер» — крупнейший салон подержанных автомобилей в Краснодаре. Основным направлением нашей деятельности является продажа авто из Кореи. Наш салон предлагает новые и подержанные автомобили из Южной Кореи.