Отзывы об автосалоне “Спецавтотранс”

Спецавтотранс
Спецавтотранс
Автоцентр «СпецАвтоТранс» является одной из успешных компаний по продаже, обмену и выкупу автомобилей как новых, так и поддержанных.
Сотрудничество с нами – это, прежде всего, надежность, безопасность сделок, а также широкий выбор автомобилей любого класса.

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на рынке автомобильного бизнеса. У нас постоянно расширяется  ассортимент продаваемых и обслуживаемых марок. Нашим клиентам мы предлагаем  большой спектр услуг, среди которых всегда можно подобрать наиболее оптимальный пакет.
В автосалоне представлен полный модельный ряд. Вы можете подобрать необходимую комплектацию и цвет.
Менеджеры отделов продаж сумеют предложить даже самому требовательному покупателю индивидуальный подход. Сотрудники автосалона, профессионалы своего дела, учтиво и быстро ответят на любые ваши вопросы, сэкономят ваше время и деньги. Мы уважаем наших покупателей и их труд, который они вложили, чтобы воплотить свою мечту – новый автомобиль.
Автосалон «Лидер» — крупнейший салон подержанных автомобилей в Краснодаре. Основным направлением нашей деятельности является продажа авто из Кореи. Наш салон предлагает новые и подержанные автомобили из Южной Кореи.