Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Компания «Куркино Авто» предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и техническим обслуживанием автомобилей популярных брендов Chevrolet, Nissan, Toyota.
Основной принцип нашей работы - забота о клиенте, наша награда - положительные отзывы наших покупателей. Купить авто в нашем салоне значит получить качественный сервис.
Автосалон «NV-motors» — это самые выгодные цены на НОВЫЕ легковые автомобили и самые удобные условия их приобретения. Каждый клиент для нас уникален, а значит — он может рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании и на персональную скидку!
Широчайший ассортимент автосалона «NV-motors» — это более трехсот наиболее востребованных автомобилей и более двадцати самых популярных марок отечественного и иностранного производства. Их перечень постоянно пополняется.