Отзывы об автосалоне “ТИ-РЭКС”

ТИ-РЭКС
ТИ-РЭКС
Группа компаний «ТИ-РЭКС» — сильнейший официальный дилер KIA MOTORS, HYUNDAI, UZ-DAEWOO, GREAT WALL, ТагАЗ в Москве и Московском регионе.

Клиентам автоцентра также предлагаются разнообразные услуги по усовершенствованию автомобилей дополнительным оборудованием, в числе которых установка охранных систем и сигнализаций любой степени сложности, установка аудио- и видеоаппаратуры, тонировка стекол и т.д.

Бизнес Люкс, ООО. Автосалон. Компания занимается продажей, выкупом, комиссией, оказывает услуги автоломбарда.
Наш автосалон предлагает широкий выбор автомобилей большинства популярных марок. Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом на нашем сайте. Все, представленные на сайте автомобили, есть в наличии в нашем автосалоне. При возникновении вопросов наши менеджеры с радостью окажут Вам любую возможную поддержку.
Основной задачей мы считаем предложение наилучшей цены на автомобили.
На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров по продаже автомобилей отечественного и иностранного производства в России. За все время работы мы осуществили продажу более 11000 автомобилей, положительные отзывы наших клиентов, говорят о высоком качестве работы специалистов автомобильного центра Liberty-auto.